首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 漁灣邨[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
途经路线[48条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
20 (港島綠小)
20M (港島綠小)
20M 特別班次 (港島綠小)
314 (城巴)
44M (港島綠小)
47E (港島綠小)
47M (港島綠小)
47S (港島綠小)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682P (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
780 (城巴)
789 (城巴)
8 (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85P (城巴)
88X (城巴)
8H (城巴)
8P (城巴)
8S (城巴)
8X (城巴)
976A (城巴)
988 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8 (城巴)
N8P (城巴)
N8X (城巴)
X8 (城巴)
香港N8P (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
共19站
藍灣半島總站[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
張振興伉儷書院[東區走廊]
峻峰花園[東喜道]
百德新街[告士打道]
景隆街[告士打道]
灣景中心大廈[港灣道](灣仔訓練池)
史釗域道[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
崇光百貨[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
香港N8P (城巴)公交车路线
灣景中心大廈[港灣道](灣仔訓練池)-藍灣半島總站[小西灣道]
共18站
灣景中心大廈[港灣道](灣仔訓練池)
史釗域道[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
崇光百貨[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
香港東樹木組[東喜道]
海防博物館[東喜道]
張振興伉儷書院[東區走廊]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡道[小西灣道](小西灣綜合大樓)
富景花園[小西灣道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7